Найти работу в Омской области

Омская область  

ООО Бэйс-Кейтеринг

Кратко о компании

Компания «Бэйс-Кейтеринг» с 2010 года бесперебойно осуществляет организацию питания сотрудников АО «Газпромнефть-ОНПЗ», качественно обеспечивая питанием более 7 000 человек в день, а также оказывая услуги кейтеринга. АО «Газпромнефть - Омский НПЗ» – это промышленный гигант, крупнейшее предприятие нефтеперерабатывающей индустрии в Европе.

Компания «Бэйс-Кейтеринг» включает 7 столовых, VIP-зал, буфет, кулинарию, розничные торговые павильоны. Имеет современные логистический центр и склад на территории «Газпромнефть-ОНПЗ», а также собственные службы кейтеринга, транспорта, контроля качества, промышленной безопасности и охраны труда.

Собственная служба контроля качества постоянно осуществляет входной контроль поставляемых поставщиками продуктов питания и регулярный бракераж готовых блюд. Все поставщики, осуществляющие поставку продуктов питания, въезжающие на территорию АО «Газпромнефть-ОНПЗ», а также сотрудники компании, ознакомлены с требованиями внутриобъектового режима, правилами промышленной, противопожарной и экологической безопасности и охраны труда, действующими на территории АО «Газпромнефть – ОНПЗ» и неукоснительно их соблюдают.